398560 с.Тележенка ул. Фрунзе Липецкого района, Липецкой области
Версия для слабовидящих
Телефон: 8(4742) 75-54-47
Бухгалтерия: 8(4742) 75-54-49
Факс: 8(4742) 75-54-49
Телефон:
8(4742)
75-54-47
Ошибка!

Часы работы:

Рабочее время: с 800 до 1700
Перерыв на обед: с 1300 до 1400
Выходные: Суббота, Воскресенье
Главная » Новости » Приказ № 403-л от 12.12.2018

Приказ № 403-л от 12.12.2018

24 декабря 2018

 

 

 


Российская Федерация
Липецкая область
Государственное учреждение здравоохранения
«Липецкая районная больница»
адрес: 398510, Липецкая область, Липецкий район, с. Боринское, ул. Больничная, д. 7
т. 46-43-65, 40-05-69 факс 76-12-71, 40-01-92, (о/к) 41-97-50, 70-57-90 e-mail: rudnik@lipetsk.ru

ПРИКАЗ

№ 403-л от «12» декабря 2018 г.

Об организации медицинской помощи
населению Липецкой области
в предновогодние, выходные и праздничные дни

В целях обеспечения своевременного и качественного оказания медицинской помощи населению Липецкой области в выходные и праздничные дни с 29 декабря 2018года по 08 января 2019 года, повышения готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации в период проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию Нового года.

ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Ибрагимовой Л.З организовать работу амбулаторно – поликлинических отделений :
с 24 по 29 декабря 2018 года по графику рабочего дня;
- 30, 31 декабря 2018 года, 2, 4, 6, и 8 января 2019 года по графику субботнего дня с приемом вызовов для участковой службы до 12.00ч., и оказанием медицинской помощи на дому до 15.00ч., для оказания неотложной помощи прием вызовов до 17.00ч., обслуживание вызовов до 19.00 ч.;
- 1, 3, 5, 7 января 2019 года по графику праздничного дня;
2. Назначить дежурных администраторов из числа руководящего состава с 30 декабря 2018г.по 08 января 2019г., с 8.00 ч. до 14.00ч. на рабочих местах, оставшуюся часть суток (с 14.00 ч. до 8.00 ч. следующего дня) с дежурством на дому (на телефоне);
Обеспечить с 30 декабря 2018г.по 08 января 2019г. с 12.00ч. до 13.30ч.информирование ГУЗ «Липецкая областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф» по телефону 8 (4742) 34-71-56 о работе ГУЗ «Липецкая РБ».

 

Дата  дежурства

Ответственное лицо

Конт. Телефон

Сот . тел

30.12.2018г.

Абросимов А.И.

40-03-32

8-904-289-22-22

31.12.2018г.

Чумичев Е.А.

70-34-78

8-960-140-15-20

01.01.2019г.

Мотин С.П.

40-05-69

8-910-739-01-76

02.01.2019г.

Чумичев Е.А.

70-34-78

8-960-140-15-20

03.01.2019г.

Титова Т.В.

41-91-96

8-920-522-15-82

04.01.2019г.

Наводкин Е.Л.

40-02-04

8-904-693-71-67

05.01.2019г.

Кислова М.А.

41-97-27

8-905-686-81-31

06.01.2019г.

Ибрагимова Л.З.

41-89-02

8-915-551-30-33

07.01.2019г.

Мешкова В.В.

41-91-93

8-910-259-00-44

08.01.2019г.

Окольничева Н.А.

76-12-71

8-909-219-27-17

3.Обеспечить:
- готовность ГУЗ «Липецкой РБ» к работе в условиях массового поступления больных и пострадавших;
Ответственный: И.О.заместителя главного врача по медицинской части ГУЗ «Липецкая РБ» Окольничева Наталья Александровна.
- бесперебойную работу службы скорой медицинской в ГУЗ «Липецкая РБ»
Ответственный: И.О. заместителя главного врача по медицинской части ГУЗ «Липецкая РБ» Окольничева Наталья Александровна.
- своевременную госпитализацию нуждающихся в этом граждан;
Ответственный: И.О. заместителя главного врача по медицинской части ГУЗ «Липецкая РБ» Окольничева Наталья Александровна.
- усиление пропускного режима в стационарах для исключения случаев проникновения посторонних лиц;
Ответственный: начальник отдела гражданской обороны Шульгин Игорь Александрович.
- наличие запаса лекарственных средств, необходимых для оказания медицинской помощи в полном объеме;
Ответственный: главная медицинская сестра Кан С.П., старшая медицинская сестра приемного отделения Фролова А.И.
-сохранность сильнодействующих и наркотических лекарственных препаратов, бланков строгой отчетности;
Ответственный: заведующий поликлиникой №4 с дневным стационаром ГУЗ «Липецкая РБ» Абросимов Александр Иванович.
-выписку рецептов на лекарственные препараты, в том числе специалистами стационарного звена;
Ответственный: Ибрагимова Людмила Зуграбовна.
- своевременность выдачи свидетельств о смерти ;
Ответственные: зам. гл. врача по КЭР Чумичев Е.А., зам. гл. врача по поликлинической работе Ибрагимова Л.З.
-контроль за работой санитарного транспорта;
Ответственный: механик Бочаров Никита Олегович.
-противопожарную безопасность в структурных подразделениях, информирование о всех чрезвычайных ситуациях дежурного администратора;
Ответственный: начальник отдела гражданской обороны Шульгин И.А.
- соблюдение теплового режима;
Ответственный: начальник отдела гражданской обороны Шульгин И.А.

4.Считать рабочими днями:
Поликлиника №2:
с 8-00 до 12.00 час. – прием в поликлинике, с 12.00 до 19.00 час.- обслуживание вызовов на дому:
31 декабря 2018г.
- врач-терапевт-участковый - Кузьменко Елена Сергеевна. ( с 08.00 до 19.00).
-медицинская сестра -участковая- Фарафонова Светлана Александровна.
( с 08.00 до 19.00).
- оператор ЭВМ- Якунина Татьяна Сергеевна. ( с 08.00 до 12.00).
- оператор ЭВМ- Сошнина Татьяна Алексеевна. ( с 08.00 до 17.00).
- оператор ЭВМ - Жданова Светлана Юрьевна. ( с 08.00 до 12.00).

с 8-00 до 12.00 час. – прием в поликлинике, с 12.00 до 15.00 час.- обслуживание вызовов на дому:
02 января 2019г.
- врач-терапевт участковый – Филонова Евгения Ивановна. ( с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая -Дворникова Татьяна Васильевна.
( с 08.00 до 12.00).
- оператор ЭВМ- Бухарина Нина Ивановна. ( с 8.00 до 12.00)
- медицинский регистратор-Харитонова Тамара Степановна. ( с 8.00 до 12.00)
-медицинская сестра- Ишкова Вера Михайловна. ( с 8.00 до 12.00)

04 января 2019г.
- врач-терапевт участковый - Борщева Елена Васильевна. ( с 8.00 до 15.00)
-медицинская сестра участковая -Федулова Елена Ивановна . (с 08.00до 12.00).
- врач-офтальмолог- Насирова Жанна Тагировна. ( с 08.00 до 12.00).
- медицинская сестра-Щедрина Ольга Викторовна. ( с 08.00 до 12.00).
- оператор ЭВМ- Багина Наталья Владимировна. ( с 08.00 до 12.00).
- оператор ЭВМ- Мещалкина Наталья Алексеевна. ( с 08.00 до 12.00).
- оператор ЭВМ- Жданова Светлана Юрьевна. ( с 08.00 до 12.00).

06 января 2019г.
- врач-терапевт участковый - Борщева Елена Васильевна. ( с 8.00 до 15.00)
-медицинская сестра участковая -Федулова Елена Ивановна . (с 08.00до 12.00).
- оператор ЭВМ- Корвякова Елена Владимировна. (с 08.00до 12.00).
- медицинский регистратор-Харитонова Тамара Степановна. (с 08.00до 12.00).

08 января 2019г.
- врач-терапевт участковый – Филонова Евгения Ивановна. ( с8.00 до 15.00)
-медицинская сестра участковая -Дворникова Татьяна Васильевна.(с08.00 до 12.00).
- врач-невролог- Черных Наталья Александровна.(с 08.00 до 12.00).
- медицинская сестра - Чулюкова Любовь Дмитриевна. (с 08.00 до 12.00).
- оператор ЭВМ- Насирова Солтанат Махмудовна. ( с 08.00 до 12.00).
- оператор ЭВМ- Жданова Светлана Юрьевна. ( с 08.00 до 12.00).
- оператор ЭВМ- Бухарина Нина Ивановна. ( с 08.00 до 12.00).

Стоматологическое отделение
06 января 2019г.
- врач-стоматолог - Орлова Ирина Владимировна. ( с 8.00 до 12.00)
-медицинская сестра -Титова Ольга Алексеевна . (с 08.00до 12.00).

08 января 2019г.
- врач-стоматолог-Рожкова Ирина Алексеевна.( с 8.00 до 12.00)
- медицинская сестра- Беляева Лариса Ивановна. ( с 8.00 до 12.00)

Поликлиника №4 (с дневным стационаром)
с 8-00 до 12-00 прием в поликлиники, с 12.00 до 19.00час.- обслуживание вызовов на дому:
Терапевтическая служба:
- 30 декабря 2018г.
- врач- общей практики- Сова Ольга Владимировна.( с 08.00 до 19.00 час.)
- медицинская сестра врача общей практики- Веретенникова Галина Васильевна. ( с 08.00 до 19.00 час.)
- оператор ЭВМ-Крысина Анна Вячеславовна.(с 08.00 до 15.00 час.)
- медицинская сестра процедурной- Харитонова Наталия Игоревна. ( с 8.00 до 12.00час.)
-оператор ЭВМ -Титова Надежда Вячеславовна. ( с 8.00 до 12.00час.)
- уборщик служебных помещений- Митина Любовь Алексеевна. ( с 8.00 до 12.00час.)

- 2 января 2019г.
-врач- общей практики - Сова Ольга Владимировна. (с 8.00 до 16.00 час.)
- медицинская сестра врача общей практики -Веретенникова Галина Васильевна-.( с 8.00 до 16.00 час.)
-врач-терапевт-участковый- Копылова Юлия Евгеньевна.( с 11.00 до 19.00 час.)
- медицинская сестра врача общей практики- Карпунина Ольга Васильевна.( с 11.00 до 19.00 час.)
- врач-травматолог-ортопед- Плотников Денис Сергеевич. ( с 8.00 до 12.00час.)
- медицинская сестра перевязочной- Синячкина Наталия Владимировна. ( с 8.00 до 12.00час.)
- оператор ЭВМ-Чумак Лидия Михайловна. (с 8.00 до 17.00 час.)
- медицинская сестра процедурной- Гриднева Елена Анатольевна. (с 8.00 до 12.00 час.)
- оператор ЭВМ-Самохина Юлия Викторовна. (с 8.00 до 12.00 час.)
- уборщик служебных помещений- Митина Любовь Алексеевна. (с 8.00 до 12.00 час.)

- 4 января 2019г.
- врач- общей практики- Сова Ольга Владимировна- (с 8.00 до 16.00 час.)
- медицинская сестра участковая- Веретенникова Галина Васильевна- ( с 8.00 до 16.00 час.)
- врач-терапевт участковый- Ишкова Елена Васильевна.( с 11.00 до 19.00 час.)
- медицинская сестра участковая- Черникова Ольга Александровна. ( с 11.00 до 19.00 час.)
- медицинская сестра процедурной- Хрусталева Оксана Викторовна. ( с 8.00 до 12.00час.)
- оператор ЭВМ- Янина Марина Витальевна. ( с 8.00 до 17.00 час.)
- уборщик служебных помещений- Улискова Валентина Васильевна. ( с 8.00 до 12.00 час.)

- 6 января 2019г.
- врач- общей практики- Сова Ольга Владимировна- (с 11.00 до 19.00 час.)
- медицинская сестра участковая- Веретенникова Галина Васильевна- ( с 11.00 до 19.00 час.)
-врач- общей практики - Ишкова Елена Васильевна. (с 8.00 до 16.00 час.)
- медицинская сестра участковая -Черникова Ольга Александровна. ( с 8.00 до 16.00 час.)
- врач-невролог- Смирных Дмитрий Владимирович. (с 8.00 до 12.00 час.)
- медицинская сестра-Соломатина Ксения Александровна. (с 8.00 до 12.00 час.)
- врач-терапевт-Кан Павел Евгеньевич. (с 8.00 до 12.00 час.)
- медицинская сестра -Полякова Ольга Александровна. (с 8.00 до 12.00 час.)
- медицинская сестра процедурной - Харитонова Наталия Игоревна. ( 8.00 до 12.00 час.)
- оператор ЭВМ- Моренко Пелагея Михайловна. ( с 08.00 до 17.00)
- оператор ЭВМ- Гаврикова Наталия Сергеевна. ( с 08.00 до 12.00)
- уборщик служебных помещений- Колычева Валентина Викторовна. ( с 08.00 до 12.00)

- 8 января 2019г.
-врач-терапевт-участковый- Копылова Юлия Евгеньевна.( с 11.00 до 19.00 час.)
- медицинская сестра - Саранцева Вера Викторовна.( с 11.00 до 19.00 час.)
- врач-терапевт-участковый- Ишкова Елена Васильевна. ( с 08.00 до 16.00)
- медицинская сестра участковая- Черникова Ольга Александровна. ( с 08.00 до 16.00)
- врач-невролог- Шатная Кристина Геннадьевна. ( с 08.00 до 12.00)
- медицинская сестра-Некрасова Ольга Викторовна. ( с 08.00 до 12.00)
- врач-офтальмолог-Жданова Мария Юрьевна. ( с 08.00 до 12.00)
- медицинская сестра-Белобородова Ольга Викторовна. ( с 08.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ-Крысина Анна Вячеславовна. ( с 08.00 до 17.00)
- медицинская сестра процедурной- Гриднева Елена Анатольевна.(с8.00до 12.00.)
- уборщик служебных помещений- Митина Любовь Алексеевна. (с 8.00 до 12.00 час.)

(с 07-00 до 12-00)
- 4 января 2019г.- Заева Екатерина Александровна- заведующая складом.
- 7 января 2019г.- Заева Екатерина Александровна- заведующая складом.

Организационно-методический кабинет:
- 4 января 2019г.- медицинский статистик Яковлева С.А. (с 8.00 до 16.00)
- 4 января 2019г.- медицинский статистик Коровина Е.Н. (с 8.00 до 16.00)
- 4 января 2019г.- медицинский статистик Кудинова Е.В. (с 8.00 до 16.00)

- 5 января 2019г.- медицинский статистик Яковлева С.А. (с 8.00 до 16.00)
- 5 января 2019г.- медицинский статистик Коровина Е.Н. (с 8.00 до 16.00)
- 5 января 2019г.- медицинский статистик Кудинова Е.В. (с 8.00 до 16.00)

Общебольничный не медицинский персонал:
- 3 января 2019г.- бухгалтер Агеева Елена Николаевна (с 09.00 до 17.00)
- 3 января 2019г.-И.О.главного бухгалтера Семенова Екатерина Николаевна. (с 09.00 до 17.00)

- 4 января 2019г.- бухгалтер Агеева Елена Николаевна (с 09.00 до 17.00)
- 4 января 2019г.-И.О.главного бухгалтера Семенова Екатерина Николаевна (с 09.00 до 17.00)

Центрально-стерилизационное отделение:
- 3 января 2019г. - стерилизаторщик материалов и препаратов -Асташова Е.И.( с 6.00 до 12.00)
- 6 января 2019г.- стерилизаторщик материалов и препаратов- Хомутинникова Т.В.(с 6.00 до 12.00)

Хозяйственно-обслуживающий персонал:
- 2 января 2019г.- машинист по стирке белья Ткачева М.А.( с 8.00 до 12.00)
- 2 января 2019г.- машинист по стирке белья Батищева М.С. ( с 8.00 до 12.00)

- 6 января 2019г.- машинист по стирке белья Ткачева М.А.( с 8.00 до 12.00)
- 6 января 2019г.- машинист по стирке белья Батищева М.С. ( с 8.00 до 12.00)

- 2 января 2019г.- сестра-хозяйка хирургического отделения стационара №2 Крошкина Ольга Петровна. (с 08.00 до 12.00.)
- 6 января 2019г.- сестра-хозяйка хирургического отделения стационара №2 Крошкина Ольга Петровна. (с 08.00 до 12.00.)

- 2 января 2019г.- буфетчик неврологического отделения стационара №2 Евсина Клавдия Алексеевна. (с 08.00 до 12.00.)
- 6 января 2019г.- буфетчик неврологического отделения стационара №2 Евсина Клавдия Алексеевна. (с 08.00 до 12.00.)

- 2 января 2019г.- кастелянша терапевтического отделения стационара №2 Чеснокова Галина Алексеевна. (с 08.00 до 12.00.)
- 6 января 2019г.- кастелянша терапевтического отделения стационара №2 Чеснокова Галина Алексеевна. (с 08.00 до 12.00.)

( с 8.00 до 12.00)
- 4 января 2019г.- старшая медицинская сестра терапевтического отделения стационара №2 Дорохова И.А., старшая медицинская сестра неврологического отделения стационара №2 Сущевская Л.А., старшая медицинская сестра хирургического отделения стационара №1Кошкина О.В., старшая медицинская сестра терапевтического отделения стационара №1 Торшина Т.В., старшая медицинская сестра педиатрического отделения стационара №1 Морхова Л.А.,
старшая медицинская сестра поликлиники №1 Варгина Г.М., старшая медицинская сестра поликлиники №4 Двуреченская Ольга Александровна, старшая медицинская сестра Маренкова Ольга Николаевна.

- 2,4 января 2019г.- старшая медицинская сестра приемного отделения Фролова А.И.( с 08.00 до 12.00)

Кабинет функциональной диагностики (ул.Монтажников, д.3а)
(с 8.00 до 12.00)
- 2 января 2019г.-Матюхина Нина Ивановна– медсестра функциональной диагностики.
- 6 января 2019г.- Таравкова Анжела Владимировна- медсестра функциональной диагностики.

Кабинет функциональной диагностики (ул.Юношеская, д.21)
(с 8.00 до 12.00)
- 4 января 2019г.- Попова Ирина Александровна- медсестра функциональной диагностики.
- 8 января 2019г.- Попова Ирина Александровна- медсестра функциональной диагностики.

Кабинет эндоскопии
(с 8.00 до 12.00)
- 2 января 2019г. - Юнусов Геннадий Ибрагимович- врач- эндоскопист.
- 2января 2019г. - Каширина Татьяна Андреевна- медицинская сестра.

- 6 января 2019г. - Юнусов Геннадий Ибрагимович- врач- эндоскопист.
- 6 января 2019г. - Каширина Татьяна Андреевна- медицинская сестра.


Кабинет ультразвуковой диагностики (ул.Монтажников,д.3а)
(с 8.00 до 12.00)
- 2 января 2019г.– Валитова Лариса Николаевна-врач ультразвуковой диагностики .
- 2 января 2019г.- Лошкарева Ольга Ивановна- медицинская сестра.

Кабинет ультразвуковой диагностики (ул.Юношеская,д.21а)
( с 8.00 до 12.00)
- 6 января 2019г.– Белохвостова Наталья Павловна-врач ультразвуковой диагностики.
- 6 января 2019г.- Негробова Юлия Викторовна- медицинская сестра.

Клинико-диагностическая лаборатория (ул.Юношеская,д.21а)
( с 8.00 до 12.00)
- 2 января 2019г.- Рыжкова Надежда Владимировна-фельдшер-лаборант.
- 2 января 2019г.- Шаталова Надежда Николаевна- лаборант.

- 6 января 2019г.- Рыжкова Надежда Владимировна-фельдшер-лаборант.
- 6 января 2019г.- Шаталова Надежда Николаевна- лаборант.
В остальные дни экстренные амбулаторные обследования в лаборатории стационара №2
Кабинет рентгенологической диагностики
(с 8.00 до 12.00)
- 2 января 2019г. - Трегубова Светлана Евгеньевна-заведующая отделением врач- рентгенолог.
- 2 января 2019г. - Евсина Любовь Алексеевна- уборщик служебных помещений.

- 4 января 2019г.- Лалетина Зинаида Артуровна- врач-рентгенолог.

- 6 января 2019г.- Лалетина Зинаида Артуровна- врач-рентгенолог.
- 6 января 2019г. - Ступина Людмила Григорьевна- уборщик служебных помещений.
Рентгенолаборанты работают в круглосуточном режиме ежедневно по графику.

Педиатрическое отделение :
с 8-00 до 12.00 час. – прием в поликлинике, с 12.00 до 15.00 час.- обслуживание вызовов на дому:
- 30 декабря 2018г.
- врач-педиатр участковый- Иванов Павел Николаевич. ( с 08.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая- Ролдугина Зинаида Ивановна. ( с 08.00 до 15.00)
- оператор ЭВМ- Проскурина Елена Викторовна. ( с 08.00 до 12.00)

- 31 декабря 2018г.
- врач-педиатр участковый- Мартынова Елена Валерьевна. ( с 08.00 до 15.00)
- старшая медицинская сестра - Бабичева Любовь Сергеевна. ( с 08.00 до 15.00)
- оператор ЭВМ- Федорова Зоя Васильевна. ( с 08.00 до 12.00)
- уборщик служебных помещений- Стебенева Светлана Ивановна.( 08.00 до 12.00)

- 2 января 2019г.
- врач-педиатр участковый-Иванов Павел Николаевич ( с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая- Хохлова Ирина Анатольевна ( с 8.00 до 15.00)
- старшая медицинская сестра- Бабичева Любовь Сергеевна.( 08.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ- Исмаилова Любовь Анатольевна.(с8.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ- Майорникова Екатерина Михайловна.(с8.00 до 12.00)
- уборщик служебных помещений- Черешнева Надежда Николаевна.( 08.00 до 12.00)

- 4 января 2019г.
- врач-педиатр участковый -Мартынова Елена Валерьевна. (с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая - Лымарева Елена Александровна. ( с 08.00 до 15.00)
- медицинская сестра- Болдырева Валентина Алексеевна. ( с 08.00 до 12.00)
-оператор ЭВМ- Ролдугина Наталья Владимировна.(с 8.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ - Воронкова Елена Павловна. ( с 08.00 до 12.00)

- 6 января 2019г.
- врач-педиатр участковый- Мадалиева Ольга Викторовна . (с8.00 до 15.00)
-медицинская сестра участковая- Мукимова Тамара Турдыевна. (с8.00 до 15.00)
- старшая медицинская сестра- Бабичева Любовь Сергеевна. ( с 08.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ- Проскурина Елена Викторовна.( с 08.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ- Попова Светлана Александровна.( с 08.00 до 12.00)
- уборщик служебных помещений- Стебенева Светлана Ивановна.( 08.00 до 12.00)

-8 января 2019г.
- врач-педиатр участковый- Зинина Анна Алексеевна. (с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая- Соляная Мария Евгеньевна. (с8.00 до 15.00)
- оператор ЭВМ- Федорова Зоя Васильевна. ( с 08.00 до 12.00)

Женская консультация:
(с 8.00 до 12.00)
- 2 января 2019г.
- заведующая отделением врач-акушер-гинеколог- Швецова Нина Федоровна.
- акушерка- Бирюкова Наталья Васильевна.

- 6 января 2019г.
- врач-акушер-гинеколог- Бессонова Елена Михайловна.
- акушерка- Воронина Ольга Егоровна.

Хрущевская амбулатория
с 8.00 до 12.00 час.- прием в поликлинике, с 12.00 до 14.00 час.- обслуживание вызовов на дому:
- 4 января 2019г.
- врач-терапевт- участковый-Федорова Наталья Сергеевна ( с 8.00 до 14.00)
- медицинская сестра участковая- Алешина Ирина Петровна. ( с8.00 до 12.00)
- врач-педиатр участковый- Лузина Юлия Владимировна. ( с8.00 до 14.00)
- медицинская сестра участковая- Денисова Марина Николаевна ( с8.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ- Баширова Ольга Николаевна. ( с8.00 до 12.00)
- водитель автомобиля- Мешков Виктор Петрович. ( с 8.00 до 14.00)

- 8 января 2019г.
- врач-педиатр участковый- Лузина Юлия Владимировна. ( с8.00 до 14.00)
- медицинская сестра участковая- Поминова Нина Дмитриевна ( с8.00 до 12.00)
- врач-терапевт- участковый-Федорова Наталья Сергеевна ( с 8.00 до 14.00)
- медицинская сестра участковая- Пастухова Ольга Ивановна. ( с8.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ- Баширова Ольга Николаевна. ( с8.00 до 12.00)
- водитель автомобиля- Мешков Виктор Петрович. ( с 8.00 до 14.00)

Поликлиника №3 с. Кузьминские Отвержки
с 8.00 до 12.00 час.- прием в поликлинике, с 12.00 до 14.00час.- обслуживание вызовов на дому:
- 31 декабря 2018г.
- врач-педиатр- участковый- Холопова Лариса Григорьевна.(с 8.00 до 14.00)
- медицинская сестра -участковая- Мех Елена Владимировна. ( 8.00 до 12.00)
- водитель автомобиля- Крюков Иван Павлович. (с 8.00 до 14.00)

- 2 января 2019г.
- врач-терапевт участковый-Саранцева Мария Ивановна.(с 8.00 до 14.00)
- медицинская сестра -участковая- Мех Елена Владимировна. ( 8.00 до 12.00)
- водитель автомобиля- Крюков Иван Павлович. (с 8.00 до 14.00)

- 4 января 2019г.
- врач-педиатр участковый- Холопова Лариса Григорьевна.(с 8.00 до 14.00)
- медицинская сестра участковая- Мех Елена Владимировна. ( 8.00 до 12.00)
- водитель автомобиля- Крюков Иван Павлович. (с 8.00 до 14.00)

- 8 января 2019г.
- врач-терапевт участковый-Волобуева Анна Александровна.(с 8.00 до 14.00)
- медицинская сестра участковая- Истомина Ганна Богдановна. ( 8.00 до 12.00)
- водитель автомобиля- Крюков Иван Павлович. (с 8.00 до 14.00)

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) д.Новая Деревня
с 8.00 до 12.00 час.- прием в поликлинике, с 12.00 до 14.00час.- обслуживание вызовов на дому:
- 6 января 2018г.
- врач-терапевт участковый - Никитина Светлана Ивановна. (с 8.00 до 14.00)
- медицинская сестра врача общей практики- Курнаева Надежда Петровна. (с 8.00 до 12.00)
- водитель автомобиля- Крюков Иван Павлович. (с 8.00 до 14.00)

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) с.Вербилово
(с 8.00 до 12.00 час)
- 2 января 2019г.
- медицинская сестра врача общей практики- Полозова Екатерина Леонидовна. (с 8.00 до 12.00)
- 6 января 2019г.
- медицинская сестра врача общей практики- Васина Оксана Валентиновна. (с 8.00 до 12.00)

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) с. Ильино
с 8.00 до 12.00 час.- прием в поликлиники, с 12.00 до 14.00 час.- облуживание вызовов на дому:
- 2 января 2019г.
- врач общей практики-Долгова Светлана Александровна(с 8-00 до 14-00 час.)
- медицинская сестра врача общей практики- Фабричных Ольга Викторовна. (с 8-00 до 12-00 час.)
- водитель автомобиля- Почеревин Михаил Николаевич. (с 8-00 до 14-00 час.)
- медицинский регистратор- Поплевина Надежда Андреевна. (с 8-00 до 12-00 час.)
- 6 января 2019г.
- врач общей практики-Долгова Светлана Александровна(с 8-00 до 14-00 час.)
- медицинская сестра врача общей практики- Фабричных Ольга Викторовна. (с 8-00 до 12-00 час.)
-медицинский регистратор- Поплевина Надежда Андреевна. (с 8-00 до 12-00 час.)
- водитель автомобиля- Почеревин Михаил Николаевич- (с 8-00 до 14-00 час.)

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) с.Ленино
с 8.00 до 12.00 час.- прием в поликлиники, с 12.00 до 14.00 час.- облуживание вызовов на дому:
- 6 января 2019г.
- врач общей практики- Кожокина Лидия Ивановна. (с 8-00 до 14-00 час.)
- медсестра врача общей практики- Яковенко Анна Анатольевна. (с 8-00 до 12-00 час.)
- водитель автомобиля- Кузнецов Валерий Александрович. (с 8.00 до 14.00 час.)

- 8 января 2019г.
- врач общей практики- Кожокина Лидия Ивановна. (с 8-00 до 14-00 час.)
- медсестра врача общей практики- Попова Людмила Викторовна. (с 8-00 до 12-00 час.)
- водитель автомобиля- Кузнецов Валерий Александрович. (с 8.00 до 14.00 час.)

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) с. Троицкое
с 8.00 до 12.00 час.- прием в поликлиники, с 12.00 до 14.00 час.- облуживание вызовов на дому:
- 2 января 2019г.
- врач общей практики-Райкова Наталья Васильевна. (с 8-00 до 14-00 час.)
- медицинская врача общей практики- Пиванова Екатерина Юрьевна. (с 8-00 до 12-00 час.)
- водитель автомобиля- Райков Владимир Анатольевич. (с 8-00 до 14-00 час.)

- 4 января 2019г.
- врач общей практики-Райкова Наталья Васильевна. (с 8-00 до 14-00 час.)
- медицинская врача общей практики- Волокитина Анжелика Александровна. (с 8-00 до 12-00 час.)
- водитель автомобиля- Райков Владимир Анатольевич. (с 8-00 до 14-00 час.)

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) с.Частая Дубрава
с 8.00 до 12.00 час.- прием в поликлиники, с 12.00 до 14.00 час.- облуживание вызовов на дому:
- 2 января 2019г.
- врач -педиатр участковый- Мадалиева Ольга Викторовна. (с 8-00 до 14-00 час.)
- медицинская сестра врача общей практики- Таравкова Галина Александровна. (с 8-00 до 12-00 час.)
- водитель автомобиля- Таравков Сергей Николаевич. (с 8-00 до 14-00 час.)

- 6 января 2019г.
- врач общей практики- Ашурбеков Абдулманап Шапиеевич. (с 8-00 до 14-00 час.)
- медицинская сестра врача общей практики- Таравкова Любовь Ивановна. (с 8-00 до 12-00 час.)
- водитель автомобиля- Таравков Сергей Николаевич. (с 8-00 до 14-00 час.)

Поликлиника №1 с. Боринское
с 8-00 до 12.00 час. – прием в поликлинике, с 12.00 до 15.00 час.- обслуживание вызовов на дому:
- 30 декабря 2018г.
- врач-терапевт участковый- Таболина Светлана Павловна.(с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая- Аверкиева Олеся Олеговна. (с 8.00 до 12.00)
- врач-педиатр участковый - Белкина Татьяна Владимировна. (с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая -Козлова Светлана Ивановна. (с 8.00 до 12.00)
- медицинский регистратор- Ливенцева Елена Викторовна. (с 8.00 до 12.00)
- водитель автомобиля - Гололобов Михаил Васильевич. (с 8.00 до 15.00)

- 31 декабря 2018г.
- врач- общей практики- Севостьянова Наталья Юрьевна . (с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая- Илюшина Елена Николаевна. (с 8.00 до 12.00)
- врач-педиатр участковый - Белкина Татьяна Владимировна. (с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая- Рябова Ирина Евгеньевна. (с 8.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ -Дегтярева Татьяна Викторовна. (с 8.00 до 12.00)
- водитель автомобиля - Гриценко Андрей Александрович. (с 8.00 до 15.00)

- 2 января 2019г.
- врач- общей практики- Севостьянова Наталья Юрьевна . (с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая- Ермолова Ирина Вячеславовна. (с 8.00 до 12.00)
- врач-педиатр-участковый- Кантарюк Юлия Александровна. (с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая- Рябова Ирина Евгеньевна. (с 8.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ- Золотарева Галина Федоровна. (с 8.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ-Толстикова Галина Владимировна. (с 8.00 до 12.00)
- водитель автомобиля - Гололобов Михаил Васильевич. (с 8.00 до 15.00)

- 4 января 2019г.
- врач-терапевт участковый- Таболина Светлана Павловна.(с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая- Аверкиева Олеся Олеговна. (с 8.00 до 12.00)
- заведующая отделением врач-педиатр- Клемятина Екатерина Юрьевна. (с 8.00 до 15.00)
- врач- оториноларинголог- Караченцева Ольга Александровна. (с 8.00 до 12.00)
- медицинская сестра- Артемова Наталья Петровна. (с 8.00 до 12.00)
- акушерка-Лунева Ольга Владимировна. (с 8.00 до 12.00)
- медицинская сестра- Слукина Светлана Алексеевна. (с 8.00 до 12.00)
- медицинский регистратор- Ливенцева Елена Викторовна. (с 8.00 до 12.00)
- водитель автомобиля - Гололобов Михаил Васильевич. (с 8.00 до 15.00)

- 6 января 2019г.
- врач- общей практики- Севостьянова Наталья Юрьевна . (с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая- Илюшина Елена Николаевна. (с 8.00 до 12.00)
- врач-педиатр-участковый- Кантарюк Юлия Александровна. (с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая -Козлова Светлана Ивановна. (с 8.00 до 12.00)
- медицинская сестра- Слукина Светлана Алексеевна. (с 8.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ -Дегтярева Татьяна Викторовна. (с 8.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ -Чеботарева Ирина Павловна. (с 8.00 до 12.00)
- водитель автомобиля - Гриценко Андрей Александрович. (с 8.00 до 15.00)

- 8 января 2019г.
- врач-терапевт участковый- Таболина Светлана Павловна.(с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая- Ермолова Ирина Вячеславовна. (с 8.00 до 12.00)
- врач-педиатр участковый - Белкина Татьяна Владимировна. (с 8.00 до 15.00)
- медицинская сестра участковая -Козлова Светлана Ивановна. (с 8.00 до 12.00)
- оператор ЭВМ- Золотарева Галина Федоровна. (с 8.00 до 12.00)
- водитель автомобиля - Гриценко Андрей Александрович. (с 8.00 до 15.00)

Водители:
- 30 декабря 2018г.
- водитель автомобиля -Соломенцев Алексей Игоревич. (с 08.00 до 15.00)
- водитель автомобиля- Сошнин Юрий Федорович. (с 08.00 до 19.00)

- 31 декабря 2018г.
- водитель автомобиля -Калявин Сергей Николаевич. (с 07.00 до 16.00)
- водитель автомобиля- Волокитин Иван Павлович. (с 08.00 до 19.00)

- 02 января 2019г.
- водитель автомобиля -Соломенцев Алексей Игоревич. (с 08.00 до 15.00)
- водитель автомобиля- Просолупов Александр Васильевич. (с 08.00 до 15.00)
- водитель автомобиля- Калявин Сергей Николаевич. (с 08.00 до 19.00)

- 04 января 2019г.
- водитель автомобиля -Соломенцев Алексей Игоревич. (с 07.00 до 16.00)
- водитель автомобиля- Мордовкин Леонид Васильевич. (с 08.00 до 15.00)
- водитель автомобиля- Злобин Андрей Геннадиевич. (с 08.00 до 19.00)

- 06 января 2019г.
- водитель автомобиля -Соломенцев Алексей Игоревич. (с 08.00 до 15.00)
- водитель автомобиля- Калявин Сергей Николаевич. (с 08.00 до 15.00)
- водитель автомобиля- Злобин Андрей Геннадиевич. (с 08.00 до 19.00)

- 08 января 2019г.
- водитель автомобиля -Соломенцев Алексей Игоревич. (с 08.00 до 15.00)
- водитель автомобиля- Мордовкин Леонид Васильевич. (с 08.00 до 15.00)
- водитель автомобиля- Злобин Андрей Геннадиевич. (с 08.00 до 19.00)

Ивовский фельдшерско-акушерский пункт.
-2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –медицинская сестра Третьякова Светлана Геннадьевна.

Варваро - Борковский фельдшерско-акушерский пункт.
-2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом -акушерка Сулейманова С.Х.

Подгоренский фельдшерско-акушерский пункт.
-2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-акушерка Бирюкова З.В

Кулешовский фельдшерско-акушерский пункт.
-2,6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –медсестра Торопчина В.В

Косыревский фельдшерско-акушерский пункт.
- 2,6 января 2019г.- заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –фельдшер Матыцина Л.С.

Сенцовский фельдшерско-акушерский пункт.
2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –медсестра Боровкова Н.В

Сырский фельдшерско-акушерский пункт.
- 2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом- медицинская сестра- Полякова С.В

Тюшевский фельдшерско-акушерский пункт.
-2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –медсестра Гвоздкова М.А.

Васильевский фельдшерско-акушерский пункт.
- 2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –фельдшер Дрепина Л.Н.

Больше-Кузьминский фельдшерско-акушерский пункт.
- 2, 6 января 2019г. - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –фельдшер Тихонова Е.В.

Круто-Хуторской фельдшерско-акушерский пункт.
-2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –медицинская сестра Вишнякова Н.В.

Крутогорский фельдшерско-акушерский пункт.
-2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –медсестра Татаринова В.В.

Стебаевский фельдшерско-акушерский пункт.
-2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –фельдшер Юрина В.Е.

Тележенский фельдшерско-акушерский пункт.
-2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –фельдшер Пухова Л.А

Лубновский фельдшерско-акушерский пункт
- 2, 6 января 2019г. – акушерка Алымова Н.М.

Грязновский фельдшерско-акушерский пункт
- 2, 6 января 2019г.- – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –фельдшер Парахина С.И.

Новодмитриевский фельдшерско-акушерский пункт.
-2, 6 января 2019г. - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –медсестра Малкина О.А.

Студено - Хуторской фельдшерско-акушерский пункт.
- 2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –акушерка Гременок Л.П.

Студено- Выселковский фельдшерско-акушерский пункт.
- 2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –медсестра Титова Н.А.

Пружинский фельдшерско-акушерский пункт.
- 2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –фельдшер Шикина И.И.

Вешаловский фельдшерско-акушерский пункт.
- 2, 6 января 2019г. – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом –фельдшер Горбунова Н.М.

Бруслановский фельдшерско-акушерский пункт.
- 2, 6 января 2019г.- заведующая фельдшерско-акушерким пунктом-медицинская сестра Ролдугина Анна Валерьевна.

5. Оплату вышеуказанным работникам произвести в двойном размере согласно ст. 153 ТК РФ.

Главный врач
ГУЗ «Липецкая РБ» С.П. Мотин

 


Исп. Л.А.Балыбина
41-97-50
Согласовано: юрисконсульт Ю.Н.Маркевич

Дата создания: 24-12-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *